Herzlich Willkommen auf der offiziellen Webseite des SV Heiligenroth


Gymnastik: Übungsleiterin gesucht

Die Kinder ab 6 Jahren warten auf eine neue Übungsleiterin. Wir freuen uns über Interessierte, die diese Position übernehmen möchten. Bitte schickt uns eine Mail an sv-heiligenroth@gmx.de oder ruft an: 02602-16910. Das Kinderturnen Donnerstags um 16:45 fällt vorerst aus. 


Fußballtermine

Fußballsenioren
Sonntag, 30.04.17, 14.30 Uhr
TuS Asbach - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I in Asbach (Kunstrasen)
SV Hilalspor Selters - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II in Selters (Stadion, Rasenplatz)
Fußballjunioren
Freitag, 28.04.17, 17.30 Uhr, F-Junioren
JSG Elbert II - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I in Niederelbert
Samstag, 29.04.17, 10.30 Uhr, E-Junioren
Spfr. Eisbachtal - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I in Nomborn
14.00 Uhr, D-Junioren
SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II – JSG Selters in Heiligenroth
15.00 Uhr, B-Junioren, Leistungsklasse
SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod – JSG Erpel II in Ruppach-Goldhausen
15.15 Uhr, C-Junioren,
SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod – JSG Niederbieber in Heiligenroth
Donnerstag, 04.05.17, 19.00 Uhr, B-Junioren
SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod  – VfL Neuwied in Ruppach-Goldhausen

 

0 Kommentare

Fußballtermine

Fußballsenioren

Samstag, 22.04.17, 15.30 Uhr

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I – SG Feldkirchen in Heiligenroth

15.30 Uhr: JSSV Freirachdorf - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II

Fußballjunioren

Samstag, 22.04.17, 14.00 Uhr, E-Junioren

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I – JSG Puderbach in Heiligenroth

Dienstag, 25.04.17, 18.00 Uhr, D-Junioren, Leistungsklasse

JSG Ellingen - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I in Straßenhaus

18.00 Uhr, C-Junioren, Leistungsklasse

JSG Selters - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod

Donnerstag, 27.04.17, 17.30 Uhr, E-Junioren

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II – TuS Montabaur II in Girod

Alte Herren

Samstag, 22.04.17, 17.30 Uhr

AH Heiligenroth – AH Haiderbach

Platzaufbau/Thekendienst: Dirsen, Breitbach

 

0 Kommentare

Fußballtermine

Fußballjunioren

Mittwoch, 19.04.17, 18.45 Uhr, A-Junioren

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I – JSG Haiderbach in Staudt

Donnerstag, 20.04.17, 19.00 Uhr, B-Junioren

JSG Haiderbach - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I in Wittgert

0 Kommentare

Fußballtermine

Fußballsenioren

Sonntag, 09.04.17, 14.30 Uhr

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I – Spvgg. Steinefrenz/Weroth in Heiligenroth

12.30 Uhr:  SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II – SV Marienrachdorf in Heiligenroth

Fußballjunioren

Freitag, 07.04.17, 17.30 Uhr, F-Junioren

JK Horressen I - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II – JK Horressen II in Girod

Samstag, 08.04.17, 13.00 Uhr, E-Junioren

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I – JSG Puderbach in Heiligenroth

17.00 Uhr, A-Junioren, Leistungsklasse

JSG Unterwesterwald/Steinefrenz - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod

Alte Herren

Mittwoch, 12.04.17, (Uhrzeit stand noch nicht fest)

AH Heiligenroth – AH Großholbach

Platzaufbau und Thekendienst: Ferdinand, Wyremblewsy

0 Kommentare

Fußball, Fußball, nichts als Fußball

Fußballsenioren

Sonntag, 02.04.17, 14.30 Uhr

SG Puderbach - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I 

12.00 Uhr: SG Horressen/Elgendorf II - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II

Fußballjunioren

Freitag, 31.03.17, 17.30 Uhr, F-Junioren

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I – JSG Siershahn in Ruppach-Goldhausen

SV Staudt - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II

Samstag, 01.04.17, 14.00 Uhr, D-Junioren, Kreisklasse

JSG Unterwesterwald Görgeshausen - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II in Steinefrenz

15.15 Uhr, C-Junioren, Leistungsklasse

SV Rheinbreitbach - SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod

17.00 Uhr, B-Junioren, Leistungsklasse

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod – JSG Asbach in Ruppach-Goldhausen

17.00 Uhr, A-Junioren, Leistungsklasse

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod – JSG Augst/Hilgert in Staudt

Montag, 03.04.17, 17.30 Uhr, E-Junioren

JSG Elbert II -  SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II in Stahlhofen

18.00 Uhr, D-Junioren, Kreisklasse

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod II – JSG Kannenbäckerland Ransbach in Girod

Dienstag, 04.04.17, 18.00 Uhr, D-Junioren, Leistungsklasse

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod I – VFL Neuwied II in Ruppach-Goldhausen

19.15 Uhr, C-Junioren, Leistungsklasse

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod – JSG Unterwesterwald Niedererbach in Ruppach-Goldhausen

Mittwoch, 05.04.17, A-Junioren, Kreispokal

SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod – JSG Neustadt in Ruppach-Goldhausen

Alte Herren

Freitag, 31.03.17, 20.00 Uhr

AH Heiligenroth – AH Wirges

Platzaufbau und Thekendienst: Kofler, Marx

0 Kommentare