Vorstand

Foto: Volker Reichwein
Foto: Volker Reichwein

v.l.n.r.: Martin Gras, Sebastian Ortseifen (1. Kassierer), Daniel Ternes (Abt.-Leiter AH), Tobias Ortseifen (Jugendleiter Fußball), Jörg Zintel-Behrendt (2. Kassierer/Mitgliederverwaltung),  Sebastian Linz (2. Vorsitzender), Wolfgang Gebauer (1. Vorsitzender), Marvin Conradi (Pressewart), Ilse Gebauer (Jugendleiterin), Sarah Ortseifen (stellv. Abt.-Leiterin Volleyball), Silvia Fischer(Abt.-Leiterin Gymnastik)

Vorstandsliste SV Heiligenroth

Name Funktion Adresse

Telefon

(privat)

Telefon

(arbeit)

Mobil

Gebauer, Wolfgang

(W_gebauer@web.de)

1. Vorsitzender   9979049   0178 5058329

Linz, Sebastian

(sebastian.linz@1und1.de)

2. Vorsitzender Lahnstr. 37 6747953   0157 37651800
  1. Geschäftsführer        

Ortseifen, Sebastian

(sortseifen@gmx.de)

Schatzmeister Offheimer Str. 23 65604 Elz     0160
6102201

Frink, Matthias

 

2. Geschäftsführer Neuwiesenstr. 12a      

Zintel-Behrendt, Jörg

(svheiligenroth@gmail.com)

2. Schatzmeister + Mitgliederverwaltung Lahnstr. 21 997879  

0171

2263142

Gebauer, Ilse 

(ilse-gebauer@web.de)

Jugendleiterin   9979049   0178 5061329

Ortseifen, Tobias
(tobias.ortseifen@deutsche-bahn.de)

Jugendleiter Fußball Moselstr. 10a  916080    

Olaf Muth

(muth.olaf@web.de)

Stellvtr. Jugendleiter Fußball

Westerwaldstr. 19

56412 Großholbach

9471854  

0151

46602309

Fasel, Boris
(Boris.Fasel@1und1.de)

Abteilungsleiter 

Fußball

Königsbergerstr. 15   961562 0173 2744311

Fischer, Silvia 

(silvia.fischer@rz-online.de)

Abteilungsleiterin 

Gymnastik

Schlatweg 14 6866051    

Ternes , Daniel

(Daniel-ternes@freenet.de)

Abteilungsleiter

Alte Herren

Königsbergerstr. 33    

0177 2996582

Gebauer, Wolfgang 

(w_gebauer@web.de)

Abteilungsleiter

Volleyball

Breslauer Str. 20 9979049   0178 5058329

Helmut Dörr

(helmut2546@web.de)

Abteilungsleiter

Tischtennis

Am hohlen Weg 36a  9166889  

0157

739126983

Ortseifen, Sarah 

(Sarah.ortseifen@hotmail.de)

Stellv. Abteilungs-

leiterin Volleyball

Bergstr. 8a 12743   0151 72324126

Zintel-Behrendt, Jörg 

(webmaster@sv-heiligenroth.de)

Webmaster Lahnstr. 21 997879   0171 2263142

Conradi, Marvin

(marvinconradi92@yahoo.de)

Pressewart

Lahnstr. 13

56410 Montabaur

02602

5933

 

0171

7444851

Stand: 1.5.2018