Allgemeine Informationen

Fußballtermine 23.05.19 bis 29.05.19

Fußballsenioren

Sonntag, 26.05.19, 15 Uhr, Bezirksliga Ost

SG Müschenbach – SG Ahrbach im Stadion Hachenburg

Sonntag, 26.05.19, 15 Uhr, Kreisliga C Südost

SG Ahrbach II – SG Freirachdorf/Selters/Maxsain in Heiligenroth

Junioren

Freitag, 24.05.19, 19.30 Uhr, A-Junioren Leistungsklasse Koblenz/Westerwald-Wied

JSG Rübenach . JSG Ahrbach

Samstag, 25.05.19, 17 Uhr, B-Junioren Leistungsklasse

JSG Ahrbach – JSG Rheinbrohl in Ruppach-Goldhausen

Samstag, 25.05.19, 15.15 Uhr, C-Junioren Bezirksliga

Sportfreunde Eisbachtal II – JSG Niederahr in Nentershausen

Dienstag, 28.05.19, 18.15 Uhr, D-Junioren Kreisklasse

 

SG Herschbach-Schenkelberg : JSG Ahrbach II

0 Kommentare

Fußballtermine 16.05.19 bis 22.05.19

Fußballsenioren

Sonntag, 19.05.19, 15 Uhr, Bezirksliga Ost

SG Ahrbach – SG Westerburg in Heiligenroth

Junioren

Freitag, 17.05.19, 19.30 Uhr, A-Junioren Leistungsklasse Koblenz/Westerwald-Wied

JSG Ahrbach : JSG Mosel-Hunsrück Oberfell in Ruppach-Goldhausen

Samstag, 18.05.19, 17 Uhr, B-Junioren Leistungsklasse

JSG Unterwesterwald/Niedererbach – JSG Ahrbach

Samstag, 18.05.19, 15.15 Uhr, C-Junioren Bezirksliga

JSG Niederahr – JSG Nastätten

Samstag, 18.05.19, 15.15 Uhr, C-Junioren Leistungsklasse

TuS Montabaur – JSG Niederahr II

Samstag, 18.05.19, 13.30 Uhr, D-Junioren Leistungsklasse

Sportfreunde Eisbachtal II – JSG Ahrbach  in Nentershausen

Samstag, 18.05.19, 12 Uhr, D-Junioren Kreisklasse

JSG Ahrbach II – JSG Kannenbäckerland/Ransbach II in Heiligenroth

0 Kommentare

Fußballtermine 09.05.19 bis 15.05.19

Fußballsenioren

Sonntag, 12.05.19, 14.30 Uhr, Bezirksliga Ost

SG Lautzert-Oberdreis : SG Ahrbach in Lautzert

Sonntag, 12.05.19, 12 Uhr, Kreisliga C Südost

SG Niedererbach II – SG Ahrbach II in Nomborn

Junioren

Samstag, 11.05.19, 17 Uhr, A-Junioren Leistungsklasse Koblenz/Westerwald-Wied

JSG Ahrbach – JSG Siershahn in Ruppach-Goldhausen

Donnerstag, 09.05.19, 19.30 Uhr, B-Junioren Leistungsklasse

SG Ahrbach – VfL Neuwied in Ruppach-Goldhausen

Samstag, 11.05.19, 15.15 Uhr, C-Junioren Bezirksliga

JSG Neitersen – JSG Niederahr

Samstag, 11.05.19, 15.15 Uhr, C-Junioren Leistungsklasse

JSG Niederahr II – JSG Kannenbäckerland/Hilgert in Heiligenroth

Donnerstag, 09.05.19, 17.30 Uhr, D-Junioren Leistungsklasse

JSG Ahrbach – VfL Oberbieber in Heiligenroth

Samstag, 11.05.19, 14 Uhr, D-Junioren Leistungsklasse

JSG Ahrbach – JSG Unterwesterwald/Steinefrenz in Heiligenroth

Samstag, 11.05.19, 14 Uhr, D-Junioren Kreisklasse

 

JSG Siershahn II (7er) – JSG Ahrbach II

0 Kommentare